Trainingszeiten

Montag
16:30 – 18:00
SH „Humboldt“
Kinder männl. (AK 8-13)
D. Gladziewski/ U. Kresser-Brandt
 
16:30 – 18:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 14-16) WK
S. Ghandour
 
16:30 – 18:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 7-10)
K. Martin
 
16:30 – 19:00
SH „Humboldt“
Erwachsene
 
 
18:00 – 19:30
SH „Humboldt“
Jugend männl.. (AK 13-18) WK
D. Gladziewski
 
18:00 – 21:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 18-19)
K. Kanitz
Dienstag
15:30 – 17:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 9-10) WK
A. Schmidt
 
15:30 – 17:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 7)
K. Kanitz
 
17:00 – 18:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 8) WK
K. Kanitz
 
17:00 – 19:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 12-13) WK
A. Schmidt
 
16:30 – 18:00
SH „Humboldt“
Kinder männl. (AK 5-8)
J. Schmiedel / D. Gladziewski
 
16:00 – 17:30
SH „Park-Regelschule“ (Sophienstiftsplatz)
Eltern-Kind Turnen (AK 2-4)
D. Erfurt
Mittwoch
15:30 – 17:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 8-12)
I. Ahrens/J. Brzezinski
 
15:30 – 17:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 8-12)
K. Martin
 
15:30 – 17:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 8-11)
L. König
 
16:30 – 19:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 14-18) WK
K. Martin
 
16:30 – 19:00
SH „Humboldt“
Erwachsene
 
 
17:00 – 19:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 14-16) WK
S. Ghandour
 
17:00 – 18:00
SH „Park-Regelschule“ (Sophienstiftsplatz)
Kleinkinder (AK 4-6)
Klopsch/ Köhler
Donnerstag
16:30 – 18:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 8-10) WK
M. Jäger
 
16:30 – 18:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 11-15) FZ
S. Ghandour
 
18:00 – 20:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 18-19) 
 
 
18:00 – 19:30
SH „Humboldt“
Trainertraining
U. Kresser-Brandt
Freitag
15:30 – 17:00
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 7)
K. Kanitz
 
15:30 – 17:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 9-10) WK
A. Schmidt
 
16:00 – 19:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 14-18) WK
K. Martin
 
16:30 – 17:30
SH „An der Hart“
Kleinkinder (AK 3-6)
G. Meyn
 
17:00 – 18:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 8)
K. Kanitz
 
17:00 – 19:30
SH „Humboldt“
Kinder weibl. (AK 12-13) WK
A. Schmidt
 
17:00 – 19:00
SH „Humboldt“
Jugend weibl. (AK 14-16) WK
S. Ghandour
 
17:30 – 19:30
SH „An der Hart“
Jugend weibl. (AK 10-14) FZ
G. Meyn
 
18:00 – 19:45
SH „Humboldt“
Jugend männl. (AK 13-18) 
D. Gladziewski/J. Naue
 
18:00 – 19:30
SH „Humboldt“
Erwachsene männl. (AK 18+)